HW ESFP-1310NM-1000BASE-LX 1.25G-1310NM-10KM-SM-ESFP

HW ESFP-1310NM-1000BASE-LX 1.25G-1310NM-10KM-SM-ESFP

3 %

€ 17.00

€ 17.45

Fresh

Dans l'existence

bienvenue à See Me Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? tous les de nos produits offrent un an garantie de qualité. pour plus d'informations ou question technique, s'il vous plaît n'hésitez pas àcontacter See Me service.

Nom de la marque: SMTE
Numéro du modèle: ESFP-1310NM-1000BASE-LX
Condition: New and Original

Meilleure catégorie qualifiée

HAUTE QUALITÉ Tornado De Pommes De Terre En Spirale Slicer Cutter Twist-En Plastique NOUVEAU Modèle rouge Fresh
HAUTE QUALITÉ Tornado De Pommes De Terre En Spirale Slicer Cutter Twist-En Plastique NOUVEAU Modèle rouge

HAUTE QUALITÉ Tornado De Pommes De Terre En Spirale Slicer Cutter Twist En Plastique NOUVEAU Modèle ROUGEmeilleur Choix Produits présente cette nouvelle spirale de pommes de terre cutter faire bouclés feu, pomme de terre tordue puces et végétarien collations à base de acier inoxydable construit de pommes de terre trancheuse...

€ 60.50
7 m (23ft) Avago AFBR-2CAR07Z Compatible 10G SFP + Active Optique Câble Fresh
7 m (23ft) Avago AFBR-2CAR07Z Compatible 10G SFP + Active Optique Câble

Avago AFBR2 CAR07 Z Compatible 10 G SFP + AOC (7meter, SFP + à SFP +) Détails du produit Avago Véritable AFBR2 CAR07 ZNom du vendeur LODFIBERType De connecteur SFP + à SFP +Max Débit de Données 10 Gbps Type De câble Optique Actif Câblecâble Longueur 7 m (22.97ft)veste Matériel PVC (OFNR)température 0 à 70 °C (32 à 158 °F) HTSCode Harmonisé 8544700000protocoles 1x Infini Band QDR, DDR, DTS, 10 G Gigabit Ethernet, Fibre Channelqualité Certification qualité et normes sont la fondation de LODFIBER...

€ 44.87
FTS Fiber Optique tube Buteur Miller FTS À Main À Fiber Optique outils Fiber Optique Tampon Tube Stripper FTS Fiber Optique Décapage outil Fresh
FTS Fiber Optique tube Buteur Miller FTS À Main À Fiber Optique outils Fiber Optique Tampon Tube Stripper FTS Fiber Optique Décapage outil

Fiber Optique Outils À Main Tube de Tampon en Fiber Optique Stripper Miller FTS Fiber Optique Outils À Main, décapage Outil Description : FTS Fiber Optique Buteurprécis en une seule étape tampon tube buteur Unique design facilement scores tampon tube tailles de 1.6mm à 6.0mm, éliminant plusieurs outilsusine fixe en acier au carbone trempé lame ne nécessite aucun réglage de la lame en temps opportuncorps fait de résistance élastique acétal polymère Made in USA.voir une vidéo de démonstration de la FTS outil sur You Tube!longueur : 3.73 dans (95.53mm)hauteur : 0.62088 dans (15.92mm)poids : 0.98 onces (28.0g) 2...

€ 21.18
Pour Juniper Compatible, EX-XFP-10GE-ZR Monomode 70-80 KM 10G XFP ZR Transceiver module Fresh
Pour Juniper Compatible, EX-XFP-10GE-ZR Monomode 70-80 KM 10G XFP ZR Transceiver module

pour Juniper Compatible, XFP10 GLOC192SR1 Monomode 7080 KM 10 G XFP ZR Transceiver module 100% compatible, Testé dans de bonnes conditions garantis haute qualité avec CE et FCC certificat, 1 Année de remplacement et 3 An de garantie. qualité de qualité Telecom, le prix concurrentiel, seulement 10%20% de orignal un prix de  Condition du produit nooffre une haute qualité SFP (minigbic) module émetteurrécepteur qui est 100% compatible avec celles orignal, peut entièrement confiance pour votre plexigeants LAN / WLAN application, voix projet, ou réseau déploiement, toles produits portent 3 ans de garantie et assistance technique à vie. gratuite noembarquons toles articles dans le monde entier expédition via expédition d'économie. tout importateur droits et taxes sont la responsabilité de l'acheteur. articles expédiés à l'adresse confirmée de l'acheteur du Lundi Au Vendredi (WeekEnd et les Vacances exclues) s'il voplaît bien vouloir vérifier votre adresse d'expédition soigneusement avant contrôle...

€ 481.97
Livraison Gratuite 10 pcs/lot 0.9mm Tube En Acier 1x16 Mini SC/UPC Connecteur 1:16 16 Ports Fiber optique PLC Splitter Fresh
Livraison Gratuite 10 pcs/lot 0.9mm Tube En Acier 1x16 Mini SC/UPC Connecteur 1:16 16 Ports Fiber optique PLC Splitter

livraison Gratuite 10 pcs / lot 0.9mm Tube En Acier 1x16 Mini SC / UPC Connecteur 1 : 16 16 Ports Fiber optique PLC Splitter   caractéristiques * excellente Mécanique, Petite Taille * haute Fiabilité * faible Perte d'insertion et faible Polarisation perte Dépendant * haute nombre de voies * une excellente Stabilité de L'environnement et Largement Utilisé Applications * FTTx Déploiements (GPON / BPON / EPON) * câble télévision (CATV) * réseaux locaux (LAN) * Test equipment * les réseaux optiques passifs (PON) spécifications 11x N (avec connecteur) (nombre de Canaux) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64 (d'exploitation Wavelenth) 1260 à 1650 P Niveau Perte D'insertion 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7 S Niveau Perte D'insertion 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7 (homogénéité) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2 (PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 (Perte De retour) plque 55 (directivité) plque 55 (Type de fiber) L'UIT G657 A (température de fonctionnement) 40 à 85 (longueur de queue de cochon) 0.5 m ou 1 m ou personnalisé Informations de commande AUTOMATES Port Type  Type De câble fiber de Longueur Type De connecteur paquet Style PLC Splitter 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 2*32 d'autres Indiquent 0.25mm fiber Nue ruban De Fibers Fanout avec 0.9mm Lâche Tube 2.0mm Câble 3.0mm Câble 0.5 mètre 1 mètre 2 mètre 3 mètre d'autres indiquent FC / APC FC / PC SC / APC SC / PC ST / UPC LC / APC d'autres Indiquent manchon en acier inoxydable en plastique Module Montage En Rack 1 U 19 d'autres Indiquent  paiement1...

€ 228.52
1 double Sumitomo TYPE-81C fusion De Fiber colleuse Flexer pince TYPE-81C Fiber De tresse métallique recouvert titulaire Livraison gratuite Fresh
1 double Sumitomo TYPE-81C fusion De Fiber colleuse Flexer pince TYPE-81C Fiber De tresse métallique recouvert titulaire Livraison gratuite

1 double Sumitomo TYPE81 C fusion De Fiber colleuse Flexer pince TYPE81 C Fiber De tresse métallique recouvert titulaire Livraison gratuite spécifications Nom du produit : machine de soudage luminairemade in Chinamodèles concernés : Sumitomo TYPE81 C machine de soudagefibres applicables : FTTH couvert fil câble à la maison Longueur de coupe : 10mmcontrairement à avec l'utilisation de pinces pour répondre à la fiber optique fusion épissage entre différents 2...

€ 56.96
Zte LTF1303 BH + monomode SFP module optique 1310 nm4g + 10g 1.4 KM Fresh Enchère
Zte LTF1303 BH + monomode SFP module optique 1310 nm4g + 10g 1.4 KM

bienvenue à See Me Technology Co., LTDescompte pour le gros?plpartie numéros?devis pour BOM?toles de nos produits offrent un an garantie de qualité.pour pld'informations ou question technique, s'il voplaît n'hésitez pas àcontacter See Me service.

€ 22.00 23.48
AL TERA EP2AGX260FF35I3N BGA1152 EP2AGX260FF35I3NAA Nouveau et Original Fresh
AL TERA EP2AGX260FF35I3N BGA1152 EP2AGX260FF35I3NAA Nouveau et Original

bienvenue à See Me Technology Co., LTD escompte pour le gros? plpartie numéros? devis pour BOM? pour pld'informations, s'il voplaît n'hésitez pas à contacter See Me vendeur toles de nos produits offrent un an garantie de qualité.

€ 375.74
155 Mb/s 1310nm Multi-mode 2 KM SFP Émetteur-Récepteur chaude enfichable SFP compatible avec Juniper Commutateur Fresh
155 Mb/s 1310nm Multi-mode 2 KM SFP Émetteur-Récepteur chaude enfichable SFP compatible avec Juniper Commutateur

155 Mb / s 1310nm Multimode SFP ÉmetteurRécepteur Description du produit SFP155 M1310nm2kmMMLCDDM Small Form Factor Pluggable (SFP) émetteursrécepteurs sont compatible avec le Small Form Factor Pluggable Multisourcing Accord (MSA)...

€ 16.62
Japon COPAL précision unique potentiomètre 10 K RJ-13S Fresh
Japon COPAL précision unique potentiomètre 10 K RJ-13S

bienvenue à See Me Technology Co., LTDescompte pour le gros?plpartie numéros?devis pour BOM?toles de nos produits offrent un an garantie de qualité.pour pld'informations ou question technique, s'il voplaît n'hésitez pas àcontacter See Me service.

€ 13.31
Compatible avec 3679 44V4041 1 mètre SAS 4x AI câble 1 M Fresh
Compatible avec 3679 44V4041 1 mètre SAS 4x AI câble 1 M

bienvenue à See Me Technology Co., LTDescompte pour le gros?plpartie numéros?devis pour BOM?toles de nos produits offrent un an garantie de qualité.pour pld'informations ou question technique, s'il voplaît n'hésitez pas àcontacter See Me service.

€ 28.25
10 pcs/lot Livraison gratuite Ftth Intégré montage rapide connecteur SC/APC Couvert Fil Connecteur pour Radiodiffusion CATV Fresh
10 pcs/lot Livraison gratuite Ftth Intégré montage rapide connecteur SC/APC Couvert Fil Connecteur pour Radiodiffusion CATV

10 pcs / lot Livraison gratuite Ftth Intégré montage rapide connecteur SC / APC Couvert Fil Connecteur pour Radiodiffusion CATV Description : SC AP C Fiber optique connecteur rapide application : CATV, réseaux de Télécommunication...

€ 8.56
1 PCS HTB-3100 B côté 10/100 M Monomode 1310nm 25 KM Simplex Fiber Optique RJ45 Optique Fiber Media Converter Fresh
1 PCS HTB-3100 B côté 10/100 M Monomode 1310nm 25 KM Simplex Fiber Optique RJ45 Optique Fiber Media Converter

102.00 / lot produits comprennent : HTB3100 B côtési voavez besoin d'un ensemble complet de HTB3100 AB, s'il voplaît cliquez sur ce lien, merci HTB3100ab unique mode émetteurrécepteur fiber unique produit peut sauver la moitié de la fiber, les données sur une seule fiber et le 10 / 100 m taux de réception et l'envoi, où la fiber optique des ressources est très applicable.paramètres du produit : suivre la IEEE 802.3, IEEE 802.3u et 100 BaseFX normes10 / 100 Mbps taux de transfert de donnéesSupport fullduplex et semiduplex façon de travaillerfournit un standard RJ45 interface et SC interface fiberRJ45 interface prend en charge les 10 Mbps et 100 Mbps autonégociation fonctionRJ45 interface avec commutateur rapide fonctionEMI Certification : CE, FCC, VCCI, CtickType de fiber MonomodeSC fiber optique type d'interfacelongueur d'onde 1310nm 1550nmTransmission distance 25 KmMaximum la puissance d'émission optique12.0 d BmMinimum puissance d'émission19.0 d Bmsensibilité34.0 d Bm15.0 d Bm fiber optique lien perte

€ 9.14
KELUSHI 25 pcs FTTH Hot Melt soudage outil kit avec HS-30 couperet 10 mW Visual Fault Locator et power meter fiber de décapage outil Fresh
KELUSHI 25 pcs FTTH Hot Melt soudage outil kit avec HS-30 couperet 10 mW Visual Fault Locator et power meter fiber de décapage outil

le paquet incluent 1 en aluminium boîte à outils GJX11 14 moyen clé Allen 2 boîte à outils sangle et touches YS123 15 petite clé Allen 3 10 m W Localisateur Visuel de défauts JS10 MW46 16 Oblique pinces XKQ71 4 VFL sac BB42 17 coupefil LHQ72 5 lanière GS44 18 décapage Outil PXK81 6 noyau céramique TCX45 19 Orange Kevlar Ciseaux CS91 7 gris Optique Power Meter HS56 20 Miller Stripper SK102 8 optique Power Meter sac BB57 21 Bule Fixelongueur De dénudage LSEHY122 9 SC Adaptateur SC52 22 boîte de rangement SNH131 10 FC Adaptateur FC53 23 coton écouvillons MQ132 11 Fendoir de fiber HS30 24 Airlaid WCZ134 12 Fendoir de fiber HS30 sac 25 bouteilles d'alcool250 JJP136 13 grande clé Allen 1...

€ 91.46
KVM USB Interface Adaptateur authentique ligne de données 396633-001 Fresh Enchère
KVM USB Interface Adaptateur authentique ligne de données 396633-001

bienvenue à See Me Technology Co., LTD escompte pour le gros? plpartie numéros? devis pour BOM? pour pld'informations, s'il voplaît n'hésitez pas à contacter See Me vendeur toles de nos produits offrent un an garantie de qualité.

€ 36.00 38.23
Multifonction 1CH Vidéo/Audio/RS422/232 Données Fiber optique optique convertisseur commutateur pour système de Sécurité CCTV Fresh
Multifonction 1CH Vidéo/Audio/RS422/232 Données Fiber optique optique convertisseur commutateur pour système de Sécurité CCTV

multifonction Numérique 1 canaux Vidéo / 2way Audio (2in et 2 sorties) / R422 et 232 Données Optique Media Converter1 Paire (Émetteur et Récepteur)personnalisation est disponible, si voavez la demande de specail, nocontacter.Livraison rapide par Fed Ex / DHL / EMSaperçu :  ce modèle est MultiService numérique Vidéo / Audio / Données Optique media converter avec 1 Ch Vidéo (BNC) + 2 façons Audio (RCA, 2in 2de) + RS422 (Bidirectionnel données) +RS232 (Bidirectionnel données), paramètres spécifiques sont comme suit :  1) Vidéo paramètres Techniques : l Interface Vidéo : 1 canall Vidéo Type D'interface : BNCl Vidéo D'entrée / Sortie Impédance : 75 ohms (asymétrique)l Vidéo D'entrée / Sortie tension : Typique Vpp (crête à crête), le plgrand 1.2 Vppl Vidéo Bande Passante : 10 MHzl Vidéo D'échantillonnage : 15 MHz haute vitesse d'échantillonnagel Vidéo numérique bits large : 8 / 10 / 12 bits (bits)l gain Différentiel : (10%90% APL) DG < 1% (typique)l phase Différentielle : (10%90% APL) DP < 0.8 (typ)l Domaine tilt : < 0.5%l Vidéo SNR (pondéré) : S / N≥70 Db (maximum optique lien perte) 2) Audio paramètres technologiques : l Audio Interface nombre : 2 façons (2in 2de)l Interface terminal : terminaux Industriels, audio RCAl Audio entrée / sortie niveau typique : 0d Bml Audio entrée / sortie impédance : 600 ohms (symétrique / asymétrique)l Audio Entrée / Sortie tension : 0 ~ 2 Vpp (crête à crête)l Audio Bande Passante : 20 MHz ~ 20 KHzl taux D'échantillonnage : 48.6 Kl Non Linéaire facteur de distorsion : ≤1%l Audio SNR (pondéré) : S / N≥85d B 3) Données paramètres : l Numéro De L'interface De Données : RS422 bidirectionnel données +RS232 bidirectionnel donnéesl Interface de La Propriété : terminaux Industriels (standard)l Interface signaux : RS422 (4fils),RS232 (fils)4) la transmission de fiber optique l Multimode : 50 / 125 62.5 / 125 100 / 140uml Uniquemode : 8.3 / 125 8.7 / 125 9 / 125 10 / 125um 5) distance de Transmissionl Multimode : 0 ~ 2 kml Uniquemode : 0 ~ 20 km instructions de câblage : puissance d'entrée : AC100 ~ 240 V tourner DC5 V / 2 Agratuite :  nonoTransportons Dans Le Monde Entier, les articles seront expédiés dans les 1 ~ 2 jours ouvrables après votre paiement intégral!paiement : Paypal.

€ 190.30
Haute qualité 24 Ports 10/100 M et 2-100/1000 M uplink Ieee 802.3af PoE Commutateur Pour CCTV Réseau POE Caméras IP NVR sans fil AP Fresh Enchère
Haute qualité 24 Ports 10/100 M et 2-100/1000 M uplink Ieee 802.3af PoE Commutateur Pour CCTV Réseau POE Caméras IP NVR sans fil AP

24 Ports 10 / 100 M et 2100 / 1000 M Uplink Ieee 802.3af Po E Commutateur Pour CCTV Réseau POE Caméras IP NVR sans fil AP,19 '' 1 U châssis montable en rack aperçu : le point est un 10 / 100 Mbps Commutateur Ethernet avec 24 ports Po E et 1000 Mbps 2 port uplink port...

€ 170.00 178.66
JW3234 Mini Type Optique Power Meter Joinwit Optique Testeur-70 ~ + 6dBm ou-50 ~ + 26dBm Fiber Optique Power Meter Livraison gratuite Fresh
JW3234 Mini Type Optique Power Meter Joinwit Optique Testeur-70 ~ + 6dBm ou-50 ~ + 26dBm Fiber Optique Power Meter Livraison gratuite

JW3234 Mini Type Optique Power Meter Joinwit Optique Testeur70 ~ + 6d Bm ou50 ~ + 26d Bm Fiber Optique Power Meter Livraison gratuite je voassure que la qualité de nos produits pour assurer que novodonner le meilleur service à assurer l'expédition la plrapide, le plsécurisé pour livrer les marchandises à vos mains! si voavez des questions après avoir reçu le produit, ou ont des problèmes de qualité, s'il voplaît ne paniquez pas, ne n'hésitez pas à soumettre leurs différends, s'il voplaît contacter notre service à la clientèle, noallons vodonner la réponse la plsatisfaisante! achats heureux, merci très beaucoup produit Attributs JW3234 série optique power meter est une haute précision, mini type de fiber optique d'ingénierie application instrument...

€ 27.17
Fiber optique de coupe couteau et câble fendoir de fiber thermofusible/froid commun général haute précision fiber optique de coupe couteau Fresh
Fiber optique de coupe couteau et câble fendoir de fiber thermofusible/froid commun général haute précision fiber optique de coupe couteau

la photo du produit rappel en raison de la valeur relativement élevée de la déclaration de marchandises une semaine pltard à voir la logistique mettre à jour les dossiers...

€ 23.68
Intérieur blindé 20 metros LC / PC - ST / pc, 3.0 mm, Monomode 9/125, Simplex, Fiber optique cordon de raccordement câble, Lc à ST Fresh
Intérieur blindé 20 metros LC / PC - ST / pc, 3.0 mm, Monomode 9/125, Simplex, Fiber optique cordon de raccordement câble, Lc à ST

Blindé fiber patch cordon câble, lc / pcst / pc, 3.0mm diamètre, Monomode 9 / 125, simplex, 20 mètres   Métal armure, Forte résistance à la traction! Note : Longueur et connecteur est personnalisable, pls n'hésitez pas à me contacter pour devis...

€ 24.92
Livraison gratuite 20 mw Rouge Laser Lumière Fiber Optique Cable Tester Visual Fault Locator 20-25 KM Fresh
Livraison gratuite 20 mw Rouge Laser Lumière Fiber Optique Cable Tester Visual Fault Locator 20-25 KM

Descriptionopération simple, facile à transporter peut être utilisé pour fiber optique, optique câble, tête faire un test visuel, la fiber examinée quand il ya une pause, se propageant le long de la fiber laser va briser la lumière rouge fuite peut être déterminé point d'arrêt emplacement...

€ 74.78
Pon modules Source GPON OLT classC + module 34060499 original lumière module Fresh Enchère
Pon modules Source GPON OLT classC + module 34060499 original lumière module

bienvenue à See Me Technology Co., LTDescompte pour le gros?plpartie numéros?devis pour BOM?toles de nos produits offrent un an garantie de qualité.pour pld'informations ou question technique, s'il voplaît n'hésitez pas àcontacter See Me service.

€ 77.00 81.45
Livraison gratuite 4 pcs 100 M double fiber LC connecteur DFP laser sfp émetteur-récepteur avec DDM sfp module optique 80 km Fresh
Livraison gratuite 4 pcs 100 M double fiber LC connecteur DFP laser sfp émetteur-récepteur avec DDM sfp module optique 80 km

155 Mb / s 1550nm monomode SFP ÉmetteurRécepteur Description du produit SFP155 M1550nm80kmSMLCDDM Small Form Factor Pluggable (SFP) émetteursrécepteurs sont compatible avec le Small Form Factor Pluggable Multisourcing Accord (MSA)...

€ 139.61
2 packs/lot 30 M LC-LC Duplex 9/125 Monomode Fiber Optique Patch Câble Cordon Cavalier Fresh
2 packs/lot 30 M LC-LC Duplex 9/125 Monomode Fiber Optique Patch Câble Cordon Cavalier

caractéristiques : faible insertion et de retour bonne échangeabilité une bonne durabilité la stabilité à haute température Standard : Telcordia GR326COREApplications : CATV; fin de dispositif Actif;réseaux de télécommunication;métro;Réseaux Locaux;les réseaux de traitement des données;l'équipement d'essai;l'installation du local;Réseaux Étendus;spécification :  articlesunique mode Multimode PCUPCAPC62.5 / 12550 / 12550 / 125 10 GPerte d'insertion< 0.3d B< 0.3d BPerte De retour≥45d B≥50d B≥60d B≥35d Bdurabilité< db changement typique,500 accouplements Température de fonctionnement40 à + 7540 à + 75virole Trou Tailles125.0 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um125um, Conectricity : 1≤3um125.3 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um127um, Conectricity : 1≤3um125.5 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um128um, Conectricity : 1≤3um126.0 + 1 / 0um, Conentricity : ≤1um Transport :  1...

€ 49.02
KELUSHI 5 In1 FTTH Fiber Optique Outil Ensembles FC-6S Fendoir De Fiber Double Port Pour Miller Pince À Dénuder Dénuder Utiliser Ftth Fttx Fresh
KELUSHI 5 In1 FTTH Fiber Optique Outil Ensembles FC-6S Fendoir De Fiber Double Port Pour Miller Pince À Dénuder Dénuder Utiliser Ftth Fttx

KELUSHI 5 In1 FTTH Fiber Optique Outil Ensembles FC6 S Fendoir De Fiber Double Port Pour Miller Pince À Dénuder Dénuder Utiliser Ftth Fttx 5 Dans 1 Outil De Fiber Optique FTTH Kit avec FC6 S Fendoir De Fiber et Double port Miller décapage + pince à dénuder Utiliser Ftth Fttx un : 1 * Fendoir De Fiber FC6 S (1 * Fendoir De Fiber FC6 S sac) B : 1 * CLAUSS Fiber Optique Stripper C : 1 * Fiber Optique Outil de Dénudage D : 1 * Fiber De revêtement stripper coupe guider way E : 1 * Bule Ftth Câble de Fiber Revêtement Stripper Fiber Guide Barre De Coupe Guidage une.fournit environ 36,000 clive• corps Compact et poids léger• haute Précision Clive• 250um Enduit ou 900um fiber de Tampon• monomode ou Multimode Utilisation• 12 Position Rotatif et Reproductibles Lame modèle FC6 S fibres applicables monomode ou Multimode Utilisation Diamètre de la fiber 125um revêtement Diamètre 250um ~ 900um typique Cleave Angle 0.5 Degrés Longeur 916mm (Fiber Unique0.25mm Revêtement) 1016mm (Fiber Unique0.9mm Revêtement) lame Vie Temps 36,000 clive (3,000 par la position de la lame) Cleaver Dimensions 63x65x63mm poids 475g B.caractéristiques : 1.0mm diamètre décapage trou à la pointe de outil qui peut être utilisé pour enlever la fiber veste 140 & micro; m diamètre trou et Vouverture en lame permet le retrait de 250 microns tampon revêtement de 125 micron fiber toutes les surfaces de décapage sont fabriqués selon des tolérances précises pour assurer propre, lisse bandes serrure pour maintenir outil fermé quand il n'est pas en cours d'utilisation ne rayera pas ou nick en fiber de verre préréglée en usineaucun réglage nécessaire prise de confort, ergonomique poignées...

€ 20.92